Lot n° 101
Estimation :
600 - 800
Flacon en os sculpté en haut relief de scènes... - Lot 101 - Rossini
Flacon en os sculpté en haut relief de scènes animées de personnages dans jardins et pavillons Chine, vers 1900 H: 11,5 cm (petits manques)