Lot n° 69
Estimation :
1200 - 1500
Deux chimères en terres cuite grise. Chine,... - Lot 69 - Rossini
Deux chimères en terres cuite grise. Chine, Han Orientaux, III-Ier siècle avant J-C. H.: 15 - L.: 27 cm. Accidents, restaurations