Lot de porcelaines à décor polychrome comprenant... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
Lot de porcelaines à décor polychrome comprenant une petite coupelle polylobée, une coupe sur pied, une boîte lenticulaire, et un petit vase en deux parties, à décor de personnages et motifs floraux Chine, XVIIIe siècle, XIXe siècle, et XXe siècle Dimensions diverses (Petites égrenures)