Lot n° 63
Estimation :
200 - 300
Lot comprenant sept porcelaines bleu-blanc... - Lot 63 - Rossini
Lot comprenant sept porcelaines bleu-blanc comprenant une assiette, deux bols, deux petits supports, une boîte à décor de dragon et motifs floraux. Chine du Sud et Vietnam, XIXe siècle Dimensions diverses (Petits fêles et égrenures)