Lot comprenant sept porcelaines bleu-blanc... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant sept porcelaines bleu-blanc comprenant une assiette, deux bols, deux petits supports, une boîte à décor de dragon et motifs floraux. Chine du Sud et Vietnam, XIXe siècle Dimensions diverses (Petits fêles et égrenures)