Lot n° 53
Estimation :
80 - 120
Pot couvert en porcelaine à decor bleu blanc... - Lot 53 - Rossini
Pot couvert en porcelaine à decor bleu blanc de paysage et de rinceaux. Chine, première moitié du XXème siècle. H.: 8 cm. Accident, manque