Lot n° 52
Estimation :
100 - 150
Bol en porcelaine à décor bleu-blanc de dragon... - Lot 52 - Rossini
Bol en porcelaine à décor bleu-blanc de dragon Chine du Sud, début du XXème siècle. Dia.: 14,5 cm. Egrenure et fêle