HANDIONO Eugenie, née en 1973

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
HANDIONO Eugenie, née en 1973
Le mariage - L'école Deux huile sur toiles, signées en bas à gauche, datées 72, 20x23 cm.