COURTIN Pierre, né en 1921

Lot 88
Estimation :
40 - 50 EUR
COURTIN Pierre, né en 1921
La Beauce de la Beauce... Lithographie, signée en bas à gauche, 57x48cm On y joint 1 lithographie de Patrick de Mervelec