Lot n° 289
Estimation :
30 - 40
Araignée de mer Médaillon en plâtre à décor en creux et à pa - Lot 289
Araignée de mer Médaillon en plâtre à décor en creux et à patine orangée, (petites égrenures), signé, diamètre : 23 c