Jean-Yves COMMERE

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Jean-Yves COMMERE
Maternité, fleurs et bougeoir Deux lithographies sur Japon, signées et numérotées, timbre sec Pierre de Tartas. Formats divers