DELUERMOZ Henri, 1876-1943

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
DELUERMOZ Henri, 1876-1943
Tauromachie, Paysage du sud, Allée d'arbres 3 gouaches signées ou monogrammées (insolation) 64 x 48 environ