GRAVES, fin XIXe début XXe siècle

Lot 280
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 220EUR
Un homme sur la grève, 1892, huile sur toile (accidents et restaurations), signée et datée en bas à droite, 73x100 cm