FOLLOT Paul Frederic

Lot 266
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 140EUR
FOLLOT Paul Frederic
La dompteuse, 1910 Gouache, signée en bas à droite et datée 1910 (accidents et déchirures) 44x33cm