DUMONT Pierre, 1884-1936

Lot 228
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 700EUR
DUMONT Pierre, 1884-1936
La maison au bord de l'eau Huile sur toile (petit manque), signée en bas à gauche, 65x81 cm.