CARZOU Jean, 1907-2000

Lot 158
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Result : 1 280EUR
CARZOU Jean, 1907-2000
Bateaux devant le port, 1956, gouache sur papier marouflé sur isorel, signé et daté en bas à gauche, 50x60 cm