AUTARD Georges, né en 1951

Lot 121
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 140EUR
AUTARD Georges, né en 1951
Dessin napolitain, 1989, pastel sur papier, signé et daté en bas au milieu, étiquette de la Galerie Montenay, Paris VIème au dos du montage, 110x75 cm