Médaillon rond en or jaune torsadé à décor... - Lot 175 - Rossini

Lot 175.B
Estimation :
340 - 380 EUR
Result : 320EUR
Médaillon rond en or jaune torsadé à décor de chat agrémenté d'une perle, les yeux en rubis. Poids brut: 16 g.