Broche en platine à motifs géomètriques,... - Lot 72 - Rossini

Lot 72.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 650EUR
Broche en platine à motifs géomètriques, entièrement sertie de diamants taille brillants. Poids brut: 30 gr.