SEIGNAC Guillaume

Lot 269
Estimation :
280 - 400 EUR
Result : 280EUR
SEIGNAC Guillaume
à la manière de L'Amour désarmé deux huile sur toiles sans châssis (usures et petits accidents), non signées 34,5x20 cm et 30x18,5 cm