MONTJOYE

Lot 136
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
MONTJOYE
Vase tube à col polylobé. Epreuve en verre blanc à décor de violettes gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes et de dorure sur fond givré. Signé du cachet à l'or. Haut 38,7 cm.