ECOLE ITALIENNE (Naples ?) Première Moitié du XVIIIe siècle

Lot 95
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
Ruines romaines près d'une ville fortifiée avec rivière, pêcheur et villageois Huile sur toile d'origine (Au revers une petite pièce de renfort) H. 60 - L. 92 cm