PIAGET

Lot 273.b
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
PIAGET
Montre d'homme en or jaune, cadran rond à fond doré,chiffres romains noirs, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir, boucle ardillon Piaget en or. Signée et numérotée 9025270904. Poids brut: 31 g.