OMEGA

Lot 271
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Result : 980EUR
OMEGA
Montre de dame en or jaune, cadran carré à fond noir épaulé de pavages de diamants, et orné de quatre citrines en sertis clos dans les angle, chiffres arabes, mouvement mécanique, le bracelet «tank» en or jaune à maillons articulés. Poids brut: 52,5 g.