Bague en or jaune centrée d'un diamant taille... - Lot 200 - Rossini

Lot 200.b
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Result : 9 300EUR
Bague en or jaune centrée d'un diamant taille brillant pesant 1,78 ct, couleur D, pureté VS2 en serti clos épaulé par quatre diamants princesse. La pierre est accompagnée de son certificat HRD attestant. Poids brut: 9,9 g.