Collier en or jaune maille gourmette orné... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Collier en or jaune maille gourmette orné au centre d'un pendentif de forme géométrique serti de diamants, il est orné d'un saphir taillé en coeur et de deux cabochons de saphir. Poids brut: 47 g.