Bracelet en or noirci agrémenté d'une étoile... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
200 - 230 EUR
Bracelet en or noirci agrémenté d'une étoile sertie de diamants noirs. Poids brut: 1,32 g.