Grand sujet en ivoire polychrome représentant... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Grand sujet en ivoire polychrome représentant l'héroïne Zhu Ying Tai du roman éponyme. Chine, fin XIXe siècle. H.: 28 cm. (gerces)