Bol en porcelaine émaillée turquoise. Chine.... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Bol en porcelaine émaillée turquoise. Chine. Dia.: 27.5cm. (accidents, égrenures, restaurations)