Bague «Tank» en or de deux tons sertie de... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Bague «Tank» en or de deux tons sertie de diamants demi taille et taille 8x8. Vers 1940. Poids brut: 7,6 g