VAN CLEEF & ARPELS

Lot 210
Estimation :
12000 - 13000 EUR
Result : 11 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Pendentif «fleur» en or jaune, les pétales godronnés, il est centré d'un diamant taille brillant pesant 1,07 ct, couleur D, pureté IF, retenu par une chaîne en or maille forçat. La pierre est accompagnée de son certificat LFG. Signé et numéroté MTS16893. Poids brut: 15,8 g