Collier cravate en or jaune orné de 75 diamants... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
300000 - 400000 EUR
Collier cravate en or jaune orné de 75 diamants natural fancy yellow taillés en poire pesant 110 cts environ, le fermoir serti de diamants permet d'ajuster la longueur. Poids brut: 65,9 g