Montre de dame en platine, cadran octogonale,... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Montre de dame en platine, cadran octogonale, chiffres arabes noirs, la lunette et les attaches serties de diamants taille 8x8, le remontoir orné d'un cabochon de saphir, le fond du boîtier en or jaune, mouvement mécanique, bracelet en lézard noir. Epoque Art Déco. Poids brut: 16,36 g