KOENIG John Franklin, 1924-2008, Rebeilco,... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
KOENIG John Franklin, 1924-2008, Rebeilco, 1970, technique mixte et collage sur toile (traces de frottements), signée, titrée et datée au dos de la toile, 73x60 cm.