BERGMANN Anna Eva, 1909-1987, Horizon pente,... - Lot 293 - Rossini

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
BERGMANN Anna Eva, 1909-1987, Horizon pente, 1978, vernis acrylique sur papier doublé sur panneau, signé, titré et daté au dos, 10,5x14 cm.