CARLETTI Mario, 1912-1977, Finale di balletto,... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 800EUR
CARLETTI Mario, 1912-1977, Finale di balletto, Paris, 1949, peinture sur toile (très petits manques sur les bords), signée et datée en bas à droite, signée, située, titrée et datée au dos, 130x97 cm