MILSHTEIN Zvi, né en 1934

Lot 322
Estimation :
400 - 500 EUR
MILSHTEIN Zvi, né en 1934
Filles dans la ville, 1998 Aquarelle et encres, signée et datée en bas à droite avec envoi, 48,5x63,5 cm