HAUTE EPOQUE

Lot 292
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
HAUTE EPOQUE
Table en noyer sculpté. Elle repose sur quatre pieds reliés en partie basse par une entretoise en H. Les tournages des pieds et de l'entretoise sont tors, le plateau est à encadrement et en partie refait. XVIIe siècle. H.: 73 - L. : 99 -P. : 65 cm.