Ecole NAPOLITAINE vers 1740, entourage de Corrado GIAQUINTO.

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Vierge de Douleur, saint Dominique et Sainte Catherine d'Alexandrie Toile. 80x65cm. (manques et accidents). Sans cadre