DALPAYRAT Pierre-Adrien (1844 - 1910)

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
Vase balustre en grès à coulées d'émaux polychromes verts et rouges sang de boeuf. Monogramme dit à la grenade éclatée. Haut. : 27,5 cm.