Moustiers Assiette à décor polychrome au... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Moustiers Assiette à décor polychrome au centre d'armoiries flanquées de deux lions dressés et surmontées d'une couronne de marquis, l'aile décorée de guirlandes de fleurs suspendues. XVIIIe siècle. Diam. : 23 cm.