Lot n° 287
Estimation :
20 - 20
: 50EUR
Rare petite tasse à décors de godrons et... - Lot 287 - Rossini
Rare petite tasse à décors de godrons et de frises feuillagées dans le goût du XVIIe siècle Argent. 27,20 g