Lot n° 264
Estimation :
20 - 30
: 25EUR
"L'attente du marin" souvenir de villégiature... - Lot 264 - Rossini
"L'attente du marin" souvenir de villégiature nacre sculpté XIXe siècle 14 x 12,6 cm