Lot n° 209
Estimation :
20 - 30
: 65EUR
Paire de lunettes à branches pliantes argent... - Lot 209 - Rossini
Paire de lunettes à branches pliantes argent milieu du XIXe siècle 19,20 g (manque les verres)