Lot n° 93
Estimation :
300 - 320
Cartel d'alcôve de forme octogonale surmonté... - Lot 93 - Rossini
Cartel d'alcôve de forme octogonale surmonté d'une bélière bronze doré mouvement à coq dans son écrin (manque) époque restauration