SANTINI Pio, 1908-1986

Lot 386
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
SANTINI Pio, 1908-1986
Portrait, Paris 37 Huile sur carton (accidents), signé, situé et daté en haut à gauche, 35x27 cm