GRAY Cédric, XIX-XXe siècles

Lot 263
Estimation :
300 - 400 EUR
GRAY Cédric, XIX-XXe siècles
Vaches à la rivière, 1896 Huile sur toile (craquelures, petits accidents et légères restaurations), signée et datée en bas à droite, 61x91 cm