GAGNAIRE Aline, 1911-1997

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
GAGNAIRE Aline, 1911-1997
Le détecteur, 1973 Technique mixte avec collages sur panneau, signé, titré et daté au dos, 81x65 cm