BOSSER Jacques, né en 1946

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
BOSSER Jacques, né en 1946
Shango, 1994 Technique mixte sur quatre panneaux assemblés, signé, titré et daté au dos, 100x100 cm