Attribué à Alexandre DESCATOIRE

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
L'aveugle et le paralytique Groupe en terre cuite originale et patinée (fels, accidents et petits manques), socle en bois peint, marqué et titré sur un cartouche sur le socle. Ht.: 44 cm